Применение тепловизоров | Интересные и полезные статьи о тепловизорах
Тепловизионные камеры FLIR SR-100 помогают охранять внешний периметр аэропорта. В статье вы узнаете подробнее о том, как тепловизоры следят за безопасностью периметра в аэропорту.
Тепловизоры на страже внешнего периметра в аэропорту Мюнхена
Тепловизор установленный в автомобиле улучшает обзор для водителя ночью и в условиях плохой видимости, например, при задымлении, в дождь или туман. Тепловизор позволяет увидеть препятствие на дороге значительно дальше, чем при свете фар. Тепловизор позволяет отчетливо видеть дорогу даже при...
Установка тепловизора на Porsche Cayenne
Тепловизоры FLIR не нуждаются в представлении, они широко используются в быту, популярны у строителей и электриков, специалистов по энергоаудиту. Их устанавливают на дроны и автомобили, отдельно стоит упомянуть о тепловизорах для безопасности морской навигации.
Вниз по Неве на яхте с тепловизором
Яхты Ferretti Group — это роскошные резиденции на воде. Компания Ferretti считается символом скоростных моторных яхт класса «люкс». Отличительные черты яхт Ferretti — это сочетание смелого динамичного дизайна, роскоши и уникальных технических характеристик. Все свои...
Тепловизоры FLIR на борту яхт Ferretti Group
BMW давно устанавливает тепловизионные камеры на свои автомобили. В качестве систем ночного вождения устанавливают тепловизоры FLIR. Баварский автоконцерн выбрал именно FLIR за надёжность и качество. Да и альтернатив в общем-то нет. Согласитесь, что было бы странно увидеть под капотом BMW, а...
Тепловизоры FLIR в автомобилях BMW
Одним из самых эффективных существующих приборов ночного видения являются тепловизоры, они применяются в строительстве и промышленности, для охраны периметра инфраструктурынх объектов, на охоте и в быту.
Развитие и применение тепловизоров
Вопросы безопасности во время ночных поездок приобретают особый смысл. Многие автопроизводители ищут решения в военных разработках, причем весьма успешно, на помощь приходят тепловизоры.
Тепловизоры в автомобилях
Следующее поколение Audi A8 не так уж сильно отличается от нынешнего. Вся сила в фарах. Передняя оптика– единственная яркая черта нового образа: они просто притягивают взгляд, заставляя отвлечься от всего остального, также новый авто оснащен тепловизором.
Гипнотическая сила нового AUDI с тепловизором
GOAL против гриппа. GOALthermo. Бороться со свиным, птичьим и любым другим гриппом может новая версия системы GOALcity Pegal. Как тепловизоры помогают справиться с пандемией опасных вирусов.
В течение десятилетий девизом автомобилестроительной компании «Audi» служила фраза «Vorsprung durch Technik» (Превосходство за счёт высоких технологий). Следуя этому принципу, в настоящее время компания интенсивно использует тепловизионную технику для соответствия жёстким...
Компания «AUDI AG» использует инфракрасную термографию для поддержания своих стандартов качества
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.