Течеискатели воды: ответы на вопросы про Течеискатели воды на сайте Пергам

Вопросы и ответы: Течеискатели воды

Течеискатель Eureka3
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, возможно ли пройти практическое обучение по работе с корреляционным течеискателем Eureka 3 в Вашей компании?
Спасибо!
Александр
29.09.2020
36 ответов
Течеискатель ENIGMA-hyQ
Здравствуйте. Как показали себя эти датчики на поиске утечек на пнд трубах? Какой процент попаданию. Нюансы какие? Спасибо
Игорь
09.09.2020
2 ответа
Течеискатель ENIGMA
В програмном обеспечении течеискателя Enigma перестала работать функция привязки датчиков к картам Google, карта тоже не открывается. Само ПО довольно старое 2013 г. Есть ли новая версия ПО?
Алексей
23.04.2020
29 ответов
Течеискатель Mikron3 Junior

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. мне нужен течеискатель универсальный воды. трасса металл и пластик. подскажите пожалуйста. глубина до 6 м

sardorxon
20.03.2020
4 ответа
Течеискатель Phocus 3
Добрый день! Меня интересует разовое определение места утечки воды на трубопроводе ХВС. Представляете ли вы услуги по определению мест утечек? Либо можно ли взять какой-то прибор у вас в аренду?
Ринат
27.09.2017
4 ответа
Течеискатель ENIGMA compact
Доброе утро!!! Подскажите пожалуйста, а что изменилось в программном обеспечении версии 1.5.22 относительно 1.4.11?
Константин
21.06.2017
22 ответа
Течеискатель Radiodetection RD547
Здравствуйте! Подскажите с помощью локатора, например SR-24 или другого какого-нибудь, можно найти течь? Я где-то читал с помощью A-рамки это можно сделать. Руководство не хочет тратиться на два прибора: трассопоиск и течеискатель.
Иван
01.09.2015
2 ответа
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.