Вихретоковые дефектоскопы для внутритрубного контроля: ответы на вопросы про Вихретоковые дефектоскопы для внутритрубного контроля на сайте Пергам

Вопросы и ответы: Вихретоковые дефектоскопы для внутритрубного контроля

Zetec MIZ-28

есть более современное оборудование чем Zetec MIZ-28

Валерий
22.11.2019
6 ответов
Olympus NDT MultiScan MS 5800
Добрый день!

Я интересуюсь оборудованием для внутритрубной диагностике. В данной системе реализовано два метода контроля? вихретоковый и ультразвуковой? Или же система может работать только с одним методом? Зависит ли цена от комплектации и что входит в базовый комплект? интересует количество датчиков с параметрами.
Василий
16.07.2015
3 ответа
Дефектоскоп Eddyfi Ectane
Ectane – универсальное решение для контроля металлов, сварных швов и трубок малого диаметра. Высокая чувствительность, сопоставимая с капиллярным методом, только нет расходников. За счет матричных преобразователей площадь контроля (активной зоны) довольно большая, производительность соответствующая, сравнить просто не с чем. Есть возможность записать карту дефектов отсканированной зоны, чтобы вставить ее в протокол контроля. В принципе, даже нет особой необходимости глубоко разбираться в настройках, все что нужно — это загрузить стандартный файл настройки (в зависимости от типа преобразователя), нажать две кнопки и начинать контролировать.
Пользователь удален
10.12.2014
3 ответа
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.