Новости компании ПЕРГАМ за март 2009 год

Новости

Купи тепловизор FLIR, получи поездку в Лас-Вегас
Лас-Вегас - город, в котором должен побывать каждый. У вас есть возможность посетить его бесплатно. Условия акции очень просты, купите тепловизор Flir P-series, получите поездку в подарок.
Неразрушающий контроль 2008
Итоги ежегодной выставки "Неразрушающий контроль NDT - 2008". Опубликован фоторепортаж с выставки и результаты лотереи ПЕРГАМ
Диагностическое оборудование MEGGER
Представители компании Пергам посетили штаб-квартиру компании Megger в Дувре, Англия.
PowerTek 2007
4-6 апреля 2007 в Москве, Конгресс-центре ЦМТ пройдет выставка PowerTek - крупнейшая в России и СНГ выставка по энергетике и энергосбережению.
Оборудование для промышленной диагностики
Компания ПЕРГАМ выражает Вам свое уважение и приглашает принять участие в бесплатном семинаре - Современное оборудование для промышленной диагностики.
Ближайшие выставки в апреле
Уважаемые Дамы и Господа! Приглашаем Вас посетить стенд компании Пергам на ближайших выставках в апреле. Мы продемонстируем оборудование ведущих европейских производителей в Москве, Киеве, Санкт-Петербурге и Казахстане.
Электроэнергетика России 2006
Посетите стенд Пергам на выставке «Russia Power – Электроэнергетика России 2006», которая пройдет в период 14-16 марта 2006 г. в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне.
Обновления в разделе СТАНКИ
Уважаемые посетители! На нашем сайте обновился раздел оборудования и производителей. Добавлен новый производитель станков и пополнен список предлагаемого оборудования.
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.