Новости компании ПЕРГАМ за март 2016 год

Новости

Демонстрация оборудования НК в Екатеринбурге и Перми
Специалисты Пергам провели выездную демонстрацию приборов неразрушающего контроля. Посетили предприятия Екатеринбурга и Перми. Продемонстрировали дефектоскопы, толщиномеры и спектрометры.
Специалисты GUL и Пергам провели обучение в ООО «Газпром добыча Уренгой»
С 14 по 18 марта, представители компаний Guided Ultrasonics Ltd и АО «ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ» провели обучение специалистов ООО «Газпром добыча Уренгой».
Новый газоанализатор OXY.IQ пришел на смену О2Х1
Газоанализатор О2Х1 снят с производства. Ему на смену пришел более совершенный прибор для измерения объёмной доли кислорода в газах - OXY.IQ компании GE Sensing.
Сегодня, 14 марта, открылась выставка MIPS / Securika.
Сегодня, 14 марта, открылась крупнейшая в России международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты MIPS / Securika.
Внимание! У нас изменились реквизиты
У нас изменились реквизиты компании. Согласно федеральному закону от 5 мая 2014 г. № 99-ФЗ, юридические лица должны вносить изменения в свое наименование и из открытых акционерных обществ (ОАО) стать акционерными...
17 - 18 марта в Москве пройдёт конференция Коррозия Нефтегаз
C 17 по 18 марта 2016 года специалисты отдела неразрушающего контроля АО «ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ» примут участие в конференции «Коррозия Нефтегаз», которая пройдет в Москве.
15 марта в Санкт-Петербурге состоится конференция (Megger, BAUR, GE, OnSite)
Компания Пергам, совместно с представителями компаний-производителей BAUR, Megger, GE, OnSite High Voltage проведёт конференцию «Новейшие технологии поиска повреждений кабельных линий, диагностика и мониторинг...
14 марта в Москве посетите стенд Пергам на выставке MIPS-2016
Приглашаем посетить стенд Пергам на 22 Международной выставке по безопасности MIPS/Securika 2016. Запомните номер стенда: А 203 и промо-код: sec16ePPRA, чтобы зарегистрироваться и получить бесплатный билет на выставку.
Поздравляем прекрасную половину человечества с праздником весны – 8 Марта!
Коллектив компании Пергам поздравляет всех женщин с 8 Марта. Желаем вам вдохновения и радости от жизни, благодарим за нелегкий труд материнства, за хорошую работу и умение привлекательно выглядеть, за заботу о друзьях, родных и...
2 марта в Москве посетите стенд Пергам на выставке «Территория NDT-2016»
Приглашаем посетить стенд Пергам на выставке средств и технологий НК - «Территория NDT-2016». Форум пройдёт 2-4 марта в Экспоцентре на Красной Пресне в Москве.
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.