Начального уровня: ответы на вопросы про Начального уровня на сайте Пергам

Вопросы и ответы: Начального уровня

Тепловизор Guide T120

Здравствуйте! В тепловизоре Guide T120 есть меню на русском языке?

Михаил
12.12.2023
5 ответов
Тепловизор FLIR E5

Здравствуйте. Можно ли применять тепловизор FLIR E5 для относительно точного измерения температуры тела человека? Поскольку в инструкции по эксплуатации на данный тип тепловизора, не прописан явный запрет.

Илья
17.03.2020
4 ответа
Тепловизор Guide BritIR B0

"Златоустовский городской краеведческий музей". Нам нужен тепловизор для измерения температуры сотрудникам и посетителям музея. Что можете предложить. Направьте пожалуста коммерческое предложение.

Надежда Юрташкина
17.03.2020
7 ответов
Seek Thermal Shot PRO

Здравствуйте.
Подскажите оптимальный тепловизор для контроля тепловых режимов электронных и электрических устройств. Основная задача - выявление перегретых компонентов на печатной плате. Я бы с удовольствием остановился на Flir C2, но верхний предел в 150 градусов не устраивает. Температура резистора под 200 градусов совсем не предел. Верхний диапазон не менее 300 градусов.

Брюханов Виктор Леонидович
04.10.2019
13 ответов
Тепловизор FLIR C3

Нельзя ли изменить диапазон измеряемой температуры от -40градусов до 700градусов? Может БЫТЬ Вы предложите другую модель в диапазоне этих температур.

Ведущий инженер
11.01.2019
6 ответов
Тепловизор FLIR i3

Здравствуйте. Есть ли возможность проверить устройство в действии перед покупкой? Сейчас работаем с другим, более дешевым тепловизором и хотели бы в магазине включить устройства рядом и сравнить качество картинки, чтобы понять, насколько оправдана замена.
Спасибо.

Александр
03.01.2018
10 ответов
Тепловизор FLIR C2
Возможно ли сохранять и распечатывать кадры с отметкой температуры используя стандартное ПО с айта компании
Александр
12.07.2017
36 ответов
Тепловизор FLIR E4
Добрый день. Программа ThermaCAM QuikView обязательно идёт в комплекте с тепловизором ThermaCAM E300?
Сергей
17.02.2017
16 ответов
Тепловизор Testo 870-1
Я живу в Белоруссии в городе Гродно хочу приобрести тепловизорTesto 870-1 первое как его можно ко мне доставить, бывает ли он у вас в наличии и соответствует ли цена с указанной на сайте, заранее спасибо.
Руслан Слимов
11.07.2016
4 ответа
Тепловизор FLIR i5
Добрый день, подскажите при каких температурах наружного воздуха идиальнее всего выполнять работу тепловизором Flir i5
Василий Анатольевич
10.06.2016
13 ответов
Тепловизор FLIR i7
Скажите пожалуйста, а можно с помощью тепловизора найти линию электропроводки и водопровода на стене и на какой глубине?
гл. энергетик завода
23.05.2016
1 ответ
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.