НИОКР
Современные вихревые расходомеры превосходят по характеристикам и возможностям своих предшественников, которые использовали большие тела обтекания, блокирующие 43% площади поперечного сечения трубы. В конструкции современных ультразвуковых расходомеров используются тела обтекания малого диаметра...
Вихревые расходомеры: принцип работы, применение
Контроль содержания воды в технологических и органических жидкостях очень важен для повышения эффективности производственных процессов.
Датчики влажности технологических органических жидкостей
В фундаментальных и прикладных научных исследованиях часто бывает важно иметь полную картину происходящего внутри наблюдаемого объекта не входя в прямой контакт с ним, не нарушая его целостности и не вторгаясь в проходящие внутри него процессы.
Тепловизоры в научно-исследовательской деятельности: увидеть то, что скрыто
Измерительные приборы для измерения и учета расхода жидкостей и газов. Самыми распространенные приборы учитывающие расход жидкости — влагомеры и расходомеры. Учет газа осуществляется приборами газоанализаторами.
Измерение расхода жидкостей и газов в технике.
До настоящего времени измерение расхода с использованием накладных ультразвуковых преобразователей, как правило, было ограничено только жидкими средами.
Ультразвуковые расходомеры газов фирмы GE Panametrics с накладными преобразователями
Актуальность повышения требований к точности и надежности информации, а также снижение общих затрат на ее получение при контроле и учете расхода вещества и энергии не вызывает сомнений, для проведения соответствующих измерений используют приборы - расходомеры.
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.